У захваченного на Донбассе в плен военнослужащими 57-й бригады был обнаружен паспорт, который был выдан в Белгородской области, о чем пишет replyua.net со ссылкой на сообщение пятьдесят седьмой отдельной мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины в социальной сети «Фейсбук».
В частности, в сообщении говорится: «Военнослужащие 57 бригады захватили в плен боевика незаконных вооруженных формирований, который оказался гражданином Российской Федерации. Таким образом, личный состав бригады раз подтвердил свой высокий профессионализм и готовность выполнять возложенные на него задачи, а мировому сообществу в очередной раз показали, кто воюет на стороне незаконных самообразований, и какая в Украине «гражданская война».
Напомним, ранее издание сообщало, что американский стратегический беспилотный летательный аппарат выполнил десятичасовую разведку в небе над Донбассом, а также на границе России, вблизи четырех областей страны.
По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net
Появился детальный прогноз на матч «Ференцварош» – «Динамо»
Киевлянам рассказали, как будет меняться погода в ближайшие дни
Коломойского не планируют лишать гражданства и выдавать в США
«Западные страны должны открыто выступить против РФ»: Американский генерал объяснил, как можно вынуд...
«Меня так тоже когда-то убивали»: Валерия воззвала о помощи
Нет ни малейших сомнений, что Путин управляет этой ситуацией, – Навальный о покушении на него
В Краматорске несовершеннолетний подросток покончил с собой
Кличко решил затянуть в политику еще одного легендарного спортсмена
2018-03-09
