Эфиопы по Европам: НАТО заявило о «войне» с российскими ЧВК в Африке и Сирии

подготовила документ о рекомендациях к боевым действиям с российскими наемниками.

Финский Think tank Hybrid CoE — европейский центр противодействия гибридным м, расположенный в столице Финляндии, подготовил документ с рекомендациями ведения гибридной войны против самой явной, по их мнению, угрозы для НАТО и Евросоюза.

Гибридная война — вид военных действий посредством скрытых тактических операций и диверсий. Для этих целей используются спецподразделения, такие как российские «», «Вымпел», «Заслон» или американский SEAL.

Диверсионные отряды имеются птически в каждом современном государстве, так как скрытые войны являются основным видом ведения боевых действий.

Титульный лист финского документа

По теме:

Пленных детей-ов эвакуируют в . Приручит ли смертников Кадыров?

Девочка, отрезающая на видео голову кукле, напугала народ .

После заявления британского правительства о том, что обстановка в Сирии и Ливии стала более спокойной и часть войск необходимо вывести, ЕС заявил об угрозе на этих территориях оставшимися российскими бойцами — частные армия, которые не являются часть армии РФ по заверениям Владимира Путина во время «Прямой линии».

Очевидно африканцам, которые и так «терпят» французскую «-армию», оказались недовольны такими новостями. В сети появилось множество фото с подготовкой африканских спецподразделений.

с учений в Эфиопии

Чтобы не допустить кровопролитной гибридной войны, ответственность за которую не возьмет на себя никто, африканцы могут таться дать отпор «европейским туристам».

По теме:

Пленных детей-террористов эвакуируют в Россию. Приручит ли смертников Кадыров?

Девочка, отрезающая на видео голову кукле, напугала народ России.

Эфиопы по Европам — именно так окрестили серию фотографий с учений африканского спецназа и армии.