Бог против Белоруссии. Военная техника «взбунтовалась» против Лукашенко

в честь дня независимости Белоруссии сопровождался кровавыми знамениями.

3 июля был важнейший государственный праздник современной Белоруссии – день независимости. По традиции он отмечается в день освобождения Минска от фашистских войск в 1944 году. Естественно, что такое событие нельзя оставить без праздничных мероприятий в том числе и военного парада.

Во-первых, «отличился» салют – во время его проведения один из фейерверков взорвался на земле, контузив несколько человек. Одна пожилая женщина умерла из-за того, что этот фейерверк попал прямо ей в голову. Причиной этой трагедии стала плохая организаторов фейерверка.

Чуть позже, в прохожих минчан едва не въехал двигавшийся на полном ходу Т-72. Танк ехал с парада, на котором участвовал, в расположение своей родной части. Буквально в последний момент танкист смог справиться с управлением и предотвратил жуткую катастрофу. Однако, многие заметили, что военная техника «взбунтовалась» против Лукашенко.

Жители Белоруссии увидели в этих событиях череду неблагих знамений. По мнению пользователей сети, демонстрациями военной техники в Минске Лукашенко, опасающийся за свою власть, пытается напугать белорусский народ, сделать его более покорным для себя.

По теме:

«Сфоткались? Можно лететь домой!» Фото спецназа ССО в Сирии озадачили россиян

 Бойцов спецподразделений упрекнули в излишнем позерстве.

В то же самое время, в народной среде Белоруссии поползли о том, что подобного рода неблагие знамения предвещают конец белорусской независимости. Ведь все эти несчастья произошли во время празднования дня независимости Белоруссии. Предыдущие полгода пропаганда режима Лукашенко запугивала население Белоруссии угрозами «российской оккупации» и вхождения в состав «на правах федерального округа». Это стремление лукашенковской пропаганды было вызвано нежеланием Минска платить России взятые у Кремля кредиты. В итоге антироссийская пропаганда, проводимая белорусскими националистами, с попустительства властей Белоруссии и, по мнению экспертов, с покровительства министра иностранных дел Макея дала свои результаты. Народ Белоруссии настолько испуган за будущее режима Лукашенко, что видит даже в рядовых несчастьях признаки скорого объединения с Россией и факт того, что бог против Белоруссии.